Результаты поиска

1. ПАХАН ДУБОВОЙ

Топ нелеквидная машина

1) Ваш ник: Pavel_Dubovoy 2) Ваши идеи и предложения по улучшению проекта (максимально подробно): Предлагаю вам добавить Lexus GS F ,2017 года. По характеристикам: 5.0( атмо ) 477л.с, разгон до 100-меньше 5 секунд, задний привод , машина очень красивая своим дизайном, салоном, и у него очень...
  2. ПАХАН ДУБОВОЙ

Информация [МО] | Заявления на Подполковника[8] [Открыто]

IC INFORMATION: Ваш игровой NickName: Pashka_Escobar Ваш игровой уровень (3+): 8 Скриншот документов (/pass, + /time ): https://yapx.ru/v/QdCZw Скриншот лицензий (/licenses + /time): https://yapx.ru/v/QdCa2 Почему именно вы должны занять данный пост?: Хочу попробовать что то новое, а именно МО...
  3. ПАХАН ДУБОВОЙ

[Smart RP] - Считаем до 50.000

1264
  4. ПАХАН ДУБОВОЙ

Рассмотрено баг

так инвентарь не был переполнен, в том то и дело
  5. ПАХАН ДУБОВОЙ

Рассмотрено баг

1) Ваш никнейм: Pavel_Dubovoy 2) Ваш вопрос: что делать если я из кейсов выбил 3 скина не знаю каких но они не брались из за того что инвент полный хоть он был пустой, помогите! https://yapx.ru/v/OMAVS
  6. ПАХАН ДУБОВОЙ

аудюшка в обнову)

1) Ваш ник в игре: Pavel_Dubovoy 2)Ваша идею по улучшению проекта: добавьте пожалуйста ауди рс4 2019 года, шобы цена была 5 лямов, и максималка 270, очень пригодиться в обнове)))
  7. ПАХАН ДУБОВОЙ

абоба

1)Ваш ник в игре: Pavel_Dubovoy 2)Ваша идея: добавьте машину мерседес с43 амг 2018))))и сделайте так чтобы когда тебе звонят можно было двигаться, а то когда едешь 200 и тебе звонят ты ничего сделать не можешь ты улетаешь в поле и ещё посадят тебя)
  8. ПАХАН ДУБОВОЙ

Хендлинг на ауди а6

1. Ваш ник в игре: Pavel_Dubovoy 2. Моя идея о хендлинге на ауди: Ауди А6 в автосалоне стоит дорого и не едет, предлагаю вам сделать рестайл морды и жопы и изменить хендлинг как едет ауди А6 3.0, вот доказательства: Разгон до 100 км/ч. 3.0 л, 340 л.с., бензин, робот, полный привод (4WD) 5.5, а...
  9. ПАХАН ДУБОВОЙ

Предложение.

1) Ваш ник - Pavel_Dubovoy 2) Ваши идеи и предложения по улучшению проекта (максимально подробно): добавьте такие машины как : мб с63 амг w205,ауди s5 2018 года)
  10. ПАХАН ДУБОВОЙ

Меж-городское такси

1)мой ник в игре : не зарегистрирован по тех.причинам со скачиванием 2)моя идея по улучшению : можно добавить 5-10 микроавтобусов такие как : Hyundai Grand Starex 2020,VW Multivan,и т.д. А обычное такси сделать только по городам , билет на меж город бы стоил 1к рублей , и чтобы в него вмещалось...
  11. ПАХАН ДУБОВОЙ

Бибика

1)Мой ник : Pavel_Dubovoy 2)Моя идея по бибике: Добавьте пожалуйста а/м "КИЯ СТИНГЕР 3.3",согласитесь крутая же тачка)
  12. ПАХАН ДУБОВОЙ

звуки

1)Ник в игре : Pavel_Dubovoy 2)Моя идея по звукам:сделайте реалистичные звуки на гелик)
  13. ПАХАН ДУБОВОЙ

Аудиосистема(ответ Артёму Кизару)

1)Мой ник в игре - Pavel_Dubovoy 2)Предложение по аудиосистеме: Можно сделать в машину блютуз и включать музыку с планшета или телефона,а ещё чтобы можно было добавить свою музыку)
  14. ПАХАН ДУБОВОЙ

АВТО

1)Ник в игре -- Pavel_Dubovoy 2)Моя идея по машинам: Добавьте пожалуйста Инфинити ку50 3.0 на 405 сил)
  15. ПАХАН ДУБОВОЙ

остров

1)Скоро..... 2) Здравствуйте! Добавьте пожалуйста на сервер остров: Можно добавить остров по типу посёлка Аннинские просторы в СПБ)только в далеке от всего , и сделать длинный мост на этот остров как мост во Владивостоке. Туда же можно поставить большой аэропорт и сделать работу "пилот").
  16. ПАХАН ДУБОВОЙ

Кредиты

1) Не зарегистрировался из- за проблем с лаунчером 2) Здравствуйте! Добавьте пожалуйста на сервер систему кредита: Если у человек есть проблемы с деньгами,то человек если уверен может прийти в банк и взять кредит как в реале. И выплачивать его как в реале раз в месяц , а если не оплатишь то у...
  17. ПАХАН ДУБОВОЙ

Тесты

Как попасть на тесты вторые тесты?
  18. ПАХАН ДУБОВОЙ

Моя последняя идея)больше не буду задерживать открытие)

1) Не зарегистрировался из- за проблем с лаунчером 2) Здравствуйте! Добавьте пожалуйста на сервер систему ПДД: сделайте камеры на трассах и в городах,и можно ещё добавить систему платной дороги где не будет ограничения скоростного лимита и сделать её в виде типа ЗСД в СПБ) Можно ещё добавить...
  19. ПАХАН ДУБОВОЙ

Предложение по машинюкам)

1) Ваш ник: Не зарегистрированый, но в ожидании открытия 2) Ваши идеи и предложения по улучшению проекта :Добавьте пожалуйста систему автомобильного ключа-брелка,ну типа от каждой машины свой ключ-брелок. Добавьте ещё пожалуйста MERCEDES-BENZ ML63 AMG 2010 годика)С уважением ваш преданный...