Результаты поиска

1. K

На рассмотрении Заявление на пост хелпера

Ваш игровой ник:Kirill_Barisow Ваш город/страна проживания:Россия-Казань Ваше реальное имя:Давид Ваш реальный возраст:15 Ваш игровой уровень:10 Скриншот статистики(С /time): Ваш VK:https://vc.com/sharypo Ваш Discord:Kirill_Barisov#9935 Знание игрового мода по 10-ти бальной шкале:10 Ваш часовой...
  2. K

Рассмотрено Заявка на Зам. Врача

Одобрено с увожением Глав врач ожидайте я вам напишу когда будет обзвон
  3. K

Одобрено с увожением Глав. Врач Барисов
  4. K

Информация Отчеты на повышение

Отказ;Данный сотрудник уволен С увожением Кирилл Борисов Глав.Врач
  5. K

Важно [АХК]

NumPad1:: SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A SendInput, {F6}Здравствуйте вы на собеседование?{Enter} Return NumPad2:: SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A SendInput, {F6}Покажите ваш паспорт и лицензии.{Enter} Sleep 800 SendInput, {F6}/n /pass [id] и /lic [id]{Enter} Return NumPad3:: SendMessage...
  6. K

Важно [АХК]

Numpad1:: SendInput,{F6}Здравствуйте я Интерн Больницы г.Южный Имя Фамилия.{Enter} ; Sleep 1500 ; SendInput,{F6}/do Бейджик Интерна на груди.{Enter} ; Sleep 1500 ; SendInput,{F6}Чем могу вам помочь?{Enter} ; Return Numpad2:: SendInput,{F6}Сейчас я вам дам таблетки от головы(или от чего...
  7. K

Информация Предложение по улутшению

Вашь ник Предложение
  8. K

Важно БДЗ

Это ночной режим работы зделан для экст.вызовов и.т.д
  9. K

Информация Кабинет Глав.Врача

1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваш вопрос: 3. Дата и подпись: С уважением, Глав. врач Кирилл Борисов
  10. K

Информация Заявление на Восстоновление

1. Скриншот паспорта: 2. Скриншот мед. карты: 3. Скриншот лицензий: 4. Скриншот трудовой книги: 5. Дата и подпись: С увожением l Глав.Врач l Городской больнице Южн. l Кирилл Борисов
  11. K

Важно Правила департамента [/d]

Волна департамента (/d) - внутренний канал связи государственных организаций. Волна разработана для: • Связи и координирования экстренных служб, во время терактов и ЧП. • Контроля заполненности оружейных складов. • Связи с другими государственными организациями. Теги организаций: [СВ] -...
  12. K

Важно Анатомия человека

Анатомия Человека Внутренние Органы Скелет
  13. K

Информация Система повышение отдела ЭКБ

1.Проверить в палате на заражение 5 Пацтентов(по рп) 2.Провести Операцию На смену Пола 3.Проверить 10 Подозреваемых на Covid-19 (по рп) 1.Проверить в палате 12 Пациентов на Рак(по рп) 2.Вылечить 15 Человек от Сovid-19 3.Провести Профилактическую Лекцию для МС(1-4) Проверяя их на разные...
  14. K

Важно Отдел "ЭКБ"

Отдел - "ЭСБ" Экстр. Служба Больницы - Отдел занимается Опасными Ситуации / Операции / Заражение / Радиации и другое. В Этот отдел Можно с 5 Ранга
  15. K

Важно [АХК]

Numpad0:: SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A Sendinput, {F6}/d [МЦ]: Занимаю волну государственных новостей {ENTER} Sleep 3003 Sendinput,,{F6}/gov [МЦ] Уважаемые жители Арзамаса, Южного области.{ENTER} Sleep 3003 Sendinput,,{F6}/gov [ММЦ] Начинается собеседование в МЦ.{ENTER} Sleep 3003...
  16. K

Информация График р/д

Будние с 8:00-20:00
  17. K

Информация График повышение

Будеие дни с 16:00 и второе в 20:00
  18. K

Информация Заявки на Интерн

1.Вашь паспорт. 2.Лецензие 3.что такое DM, EPP, ЗЗ, ТК 4.Вашь ник
  19. K

Одобрено:С увожением [Глав. Врач] Kirill_Barisow
  20. K

Важно Гиппократа

Здравствуйте, тут вы можете ознакомиться с клятвой Гиппократа. /me положил руку на грудь Я (имя, фамилия) торжественно клянусь Апполоном-Врачом, Асклепинм Гигиеей и Панекеей, а также всеми богами и богинями! Целеустремленно и добросовестно выполнять лечение пациентов! Здровье пациента-моя...